Walter Vopava
Geboren am 10. Mai 1948 in Wien, lebt und arbeitet in Wien und Berlin, o.T., 2015, Dispersion auf Papier 70x49 cm, Handsigniert/gerahmt
03.03.2016 - 18:30
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Walter Vopava
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |